Логин
Пфроль

V.Happy Community


Продаю 2 аккаунта: 62 уровень Jack_Shepard, V.Happy 92 уровень + клан(Happy), группа Happy и много прочего.

По всем вопросам:(скайп): vhappy- | (VK): https://vk.com/f1r3f0x

  • Страница 1 из 1
  • 1
Community » Социальные сети » ВКонтакте » Написать фамилию на второй строчке (Гайд)
Написать фамилию на второй строчке
V.Happy #1 добавлено: 01.11.2011 в 05:00


Сообщения:
2013
Репутация:
[ / ] [ + ] 812
Награды:
[ / ] [ + ] 459
Ранг:
Активный
Зарегистрирован:
Happy
Статус:
Happy
Замечания(Бан):

Я: Администратор

title: Yo-Yo, хэппи жжот, чо, кого, сучара? Оставь мессагу без напряга!



Если вам надоело, что имя и фамилия у вас написаны на одной строчке, то вы можете изменить это и перенести фамилию на одну ступень вниз. Для этого нужно только открыть страницу «Мои настройки» и выбрать «Просмотр исходного кода» (у оперы и мозиллы) или «Просмотр HTML-кода» (у Interet Explorer). Теперь в открывшейся странице найдите (с помощью сочетаний клавиш «Ctrl+F») слово HASH. С правой стороны от этого слова будет строка с символами типа name=«hash» value=«b30c18sslc0wefslo55438»/ Скопируйте эти символы – они уникальны для каждого пользователя. Теперь вставьте в адресную строку ссылку типа:«vkontakte.ru/settings.php?m=15&hash=Hash&act=change_nickname&su bm=1&nickname=Nick» На той же странице в адресной строке и этой ссылке поменяйте слово «Hash» на тот номер, который вы скопировали выше, а Nick – на желаемый ник ВКонтакте. Нажмите Enter и все будет прекрасно!
 
 
Sampler #2 добавлено: 21.12.2011 в 17:17


Сообщения:
287
Репутация:
[ / ] [ + ] 33
Награды:
[ / ] [ + ] 0
Ранг:
Завсегдатай
Зарегистрирован:
22.06.2011
Статус:
Offline
Замечания(Бан):

Я: Постоялец




спс
 
 
Community » Социальные сети » ВКонтакте » Написать фамилию на второй строчке (Гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

V.Happy community © 2011-2024