Логин
Пфроль

V.Happy Community


Продаю 2 аккаунта: 62 уровень Jack_Shepard, V.Happy 92 уровень + клан(Happy), группа Happy и много прочего.

По всем вопросам:(скайп): vhappy- | (VK): https://vk.com/f1r3f0x

  • Страница 1 из 1
  • 1
Community » Социальные сети » ВКонтакте » Как быть невидимым во ВКонтакте для других (Гайд)
Как быть невидимым во ВКонтакте для других
V.Happy #1 добавлено: 01.11.2011 в 05:08


Сообщения:
2013
Репутация:
[ / ] [ + ] 812
Награды:
[ / ] [ + ] 459
Ранг:
Активный
Зарегистрирован:
Happy
Статус:
Happy
Замечания(Бан):

Я: Администратор

title: Yo-Yo, хэппи жжот, чо, кого, сучара? Оставь мессагу без напряга!



Иногда может возникнуть желание оставаться, будучи во ВКонтакте, невидимым для других пользователей социальной сети. Либо Вам не хочется не с кем общаться, либо просто не хотите светиться.
Что бы быть невидимым во ВКонтакте, т.е. быть offline, необходимо следовать следующим рекомендациям.
Первое что нужно сделать, это входить во ВКонтакте не на главную страницу, а например на «Мои Сообщения» или другие страницы, кроме главной. Для этого просто сделайте закладку в браузере на эту страницу и после открывайте с ее помощью ВКонтакте.
Но это еще не все, далее при работе со ВКонтакте нельзя посещать главную страницу и соответственно нажимать ссылку «Моя страница».
Соблюдая эти правила Вы будете оставаться невидимым во ВКонтакте для других пользователей. Другие будут считать, что Вы в offline, чего Вам и надо.
 
 
Sampler #2 добавлено: 25.11.2011 в 18:50


Сообщения:
287
Репутация:
[ / ] [ + ] 33
Награды:
[ / ] [ + ] 0
Ранг:
Завсегдатай
Зарегистрирован:
22.06.2011
Статус:
Offline
Замечания(Бан):

Я: Постоялец




dumayu
 
 
Community » Социальные сети » ВКонтакте » Как быть невидимым во ВКонтакте для других (Гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

V.Happy community © 2011-2024